Начать продавать на Satu.kz
Корзина
14 отзывов
+77071010307
+77071010307
+77071010207
КазахстанАлматыЖелтоксан 3
Foro.kz
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м, фото 1
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м, фото 2Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м, фото 3

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м

  • Под заказ
  • Код: 16854

525 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 1900 тг.

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 мПод заказ
525 Тг.
Купить
+77071010307
Отдел продаж
  • +77071010207 Отдел продаж
Купить
+77071010307
Отдел продаж
  • +77071010207 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 1.5 м Оптический пигтейл SС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.
Характеристики
Пользовательские характеристики
Вес 0.023
Гарантия1 год
Объем0.00016
Штрихкод2000168547964
Информация для заказа
  • Цена: 525 Тг.
Контакты
+77071010307
Отдел продаж
+77071010207
Отдел продаж
КазахстанАлматыЖелтоксан 3
Медина