Начать продавать на Satu.kz
Корзина
14 отзывов
+77071010307
+77071010307
+77071010207
КазахстанАлматыЖелтоксан 3
Foro.kz
Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM Duplex
Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM Duplex, фото 2

Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM Duplex

  • В наличии
  • Код: 17706

346 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 1900 тг.

Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM Duplex
Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM DuplexВ наличии
346 Тг.
Купить
+77071010307
Отдел продаж
  • +77071010207 Отдел продаж
Купить
+77071010307
Отдел продаж
  • +77071010207 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Характеристики
Пользовательские характеристики
АртикулАО-7018
Вес 0.005
Гарантия1 год
Объем0.000038861
ТипОптоволоконный
Тип упаковкиПакет
ЦветЗелёный
Штрихкод6906061600101
Информация для заказа
  • Цена: 346 Тг.
Контакты
+77071010307
Отдел продаж
+77071010207
Отдел продаж
КазахстанАлматыЖелтоксан 3
Медина